MARTIN POSER. Öl auf Leinwand, signiert 1992.

149573. MARTIN POSER. Öl auf Leinwand, signiert 1992.

Blick Richtung Marstrand mit Segelschiff im Vordergrund, 38 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Martin Poser (1909–1999)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Martin Poser (1909–1999)

Anzahl Besucher: 781