ERMANNO TOSSO. Vase.

ERMANNO TOSSO. Vase.
1495707. ERMANNO TOSSO. Vase.

Polychromes Glas und Aventurin mit doppeltem "Incalmo" aus Murano. Signiert und datiert 1956. Manufaktur Fratelli Tosso.
22 x 20 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

1495707. ERMANNO TOSSO. Vase.

22 x 20 cm.

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 555