RUNE SIGVARD. Öl auf Leinwand.

1490232. RUNE SIGVARD. Öl auf Leinwand.

"Die Frau", signiert, 64x88 cm.

Rahmen mit Beschädigung, minimaler Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 893