SCHNEIDER, Honda F210.

SCHNEIDER, Honda F210.
1486174. SCHNEIDER, Honda F210.

Gesamtbreite 54 cm, Länge 165 cm.

Nicht funktionsgeprüft, Rostbefall und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 5.924