LLUÍS VILA PLANA. "Queralben".

1486149. LLUÍS VILA PLANA. "Queralben".

Öl auf Leinwand Signiert. Auf dem Rahmen betitelt und datiert 1973 46x60,5 cm.

In gutem Zustand, kleiner Fleck und Restaurierung. Rahmen mit xylophagen Galerien. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz mit Beschädigungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 565