EINAR JOLIN. Öl auf Leinwand.

EINAR JOLIN. Öl auf Leinwand.
1480978. EINAR JOLIN. Öl auf Leinwand.

Interieur mit sitzender Frau, signiert und datiert 1955, 61x50 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Einar Jolin (1890–1976)

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Einar Jolin (1890–1976)

Anzahl Besucher: 4.448