POUL ANDERSSON. Ti Original Farvesnit von Poul Andersson.

1478185. POUL ANDERSSON. Ti Original Farvesnit von Poul Andersson.

Eigener Druck. 1953. Nr. 36 von 115. Unterzeichnet. farbige Holzschnitte. 155c240 mm 10 Blatt.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.292