--SERPAN, JAROSLAV. Abstrakte Komposition, Farblithographie.

1469556. --SERPAN, JAROSLAV. Abstrakte Komposition, Farblithographie.

Serpan, Jaroslav (eigentlich Jaroslav Sossountzov) (1922 Prag-1976 Paris) - Abstrakte Komposition, Farblithographie, unten rechts in der Platte und in Blei signiert, num."2/X", Blattmaße ca.63x44cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.71x51cm.

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 664