Serpan, Jaroslav (eigentlich Jaroslav Sossountzov) (1922 Prag-1976 Paris) - Abstrakte Komposition, Farblithographie, unten rechts in der Platte und in Blei signiert, num."2/X", Blattmaße ca.63x44cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.71x51cm.
guter Zustand.
guter Zustand.