SVEN NILSSON. Öl auf Leinwand.

1450409. SVEN NILSSON. Öl auf Leinwand.

Hausdach, 33x42 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Hausdach, 33x42 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.810