PETER RONA. Öl auf Leinwand, signiert.

1446921. PETER RONA. Öl auf Leinwand, signiert.

"Leeres Eis am Hjälmare Sund". Etwa 45 x 60 cm.

Schmutz.

Nein

Schmutz.

Nein

Anzahl Besucher: 2.615