STEFAN IGELSTRÖM, Lithographie, signiert und nummeriert 82/275.

144336. STEFAN IGELSTRÖM, Lithographie, signiert und nummeriert 82/275.

Komposition mit Vögeln, 81x56 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.935