OLLE SVANLUND. Gouache.

OLLE SVANLUND. Gouache.
1428817. OLLE SVANLUND. Gouache.

Komposition mit Muschel. Signiert und datiert -97.
74 x 55 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Olle Svanlund (1909–1996)

74 x 55 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Olle Svanlund (1909–1996)

Anzahl Besucher: 337