ANNA HINDRICSON. Öl auf Leinwand, signiert.

142758. ANNA HINDRICSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Männliches Porträt, 73 x 58 cm.

Reparaturen, Löcher.

Nein

Reparaturen, Löcher.

Nein

Anzahl Besucher: 1.617