FIGUR, Keramik, Michael Andersen, Dänemark.

1417360. FIGUR, Keramik, Michael Andersen, Dänemark.

Eisbär. Länge 14 cm. Höhe 7cm. Signiert FA 40551.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 479