ARNOLD ERES. Öl auf Platte.

ARNOLD ERES. Öl auf Platte.
1416265. ARNOLD ERES. Öl auf Platte.

Stilleben mit Früchten und Krug. Signiert Eres. 49 x 59 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 564