KJELL SUNDBERG. "Ist das Konto jetzt leer..", Öl auf Platte, signiert KAS und signiert à verso.
1413008. KJELL SUNDBERG. "Ist das Konto jetzt leer..", Öl auf Platte, signiert KAS und signiert à verso.
À rückseitig beschriftet „Ist das Konto jetzt leer“, sagte er. Ja, sagte sie. Jetzt ist das Konto leer. (Schneider Molin, Torgny Lindgren)". Etwa 73 x 60 cm.