ESAIAS THORÉN. Federzeichnung.

1412957. ESAIAS THORÉN. Federzeichnung.

Gesichtsportrait, signiert und datiert -81, 15x6,5 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Esaias Thorén (1901–1981)

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Esaias Thorén (1901–1981)

Anzahl Besucher: 644