TEESET, DREITEILIG.

TEESET, DREITEILIG.
1410965. TEESET, DREITEILIG.

Silber, innen vergoldet und Holz geschwärzt, gestempelt Sheffield 1904, Kruglänge 21 cm, Gewicht 423 Gramm, Etui.

Verschleiß.

1410965. TEESET, DREITEILIG.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 456