STEFAN HEDSTRÖM. Öl auf Leinwand.

1405484. STEFAN HEDSTRÖM. Öl auf Leinwand.

Gehende Menschen, signiert und datiert 00, 32x23 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 649