PABLO PICASSO. LITHOGRAFIE 2 BLATT.

1405154. PABLO PICASSO. LITHOGRAFIE 2 BLATT.

Zwei Picasso Lithographien, doppelseitig gerahmt, (2 Blatt in einem Rahmen), Bildmaße: 26 x 24 cm, Rahmenmaße: 50 x 49 cm.

1. Stierkampfmotiv signiert
2. Stierkämpfer auf Perd gegen Stier.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

1. Stierkampfmotiv signiert

Nein

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Anzahl Besucher: 1.109