1398499. VERNER PANTON. Barschrank, Studioline.
Rosenholz. Länge 70, Breite 70, Höhe 47 cm inkl. Rad. Interieur und Regale aus Spiegelglas. Cites-Zertifikat enthalten
CITES-Bescheinigung liegt bei. Ausfuhrgenehmigung für Ausfuhren außerhalb der EU erforderlich.
Randbestoßungen mit Retuschen, Flecken, Kratzern und Gebrauchsspuren.
Nein
Verner Panton (1926–1998)