CLAES HAKE. Farblithographie. Signiert und Nr. 26/150.

139637. CLAES HAKE. Farblithographie. Signiert und Nr. 26/150.

Figurenkomposition. 69 x 45 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.547