HARALD SALLBERG. Radierung, signiert 1932.

139245. HARALD SALLBERG. Radierung, signiert 1932.

Blick vom Katarina-Lift, 23 x 29 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Harald Sallberg (1895–1963)

Künstler/Designer

Harald Sallberg (1895–1963)

Anzahl Besucher: 1.681