BROR GÖRANSSON. Öl auf Leinwand.

1390547. BROR GÖRANSSON. Öl auf Leinwand.

Stillleben mit Blumen, signiert 66x45 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 397