Die Höhe der Figur beträgt 47 cm. Gesamthöhe 65 cm. Gemarkt Goldscheider Vienna MADE IN AUSTRIA und Aufdruck 5714, 254, 7. Auf der Seite signiert.
Verschleiß, 3 kleinere Chips. Kleines Knistern.
Nein