CHRISTIAN KRUSE. Kohlezeichnung.

Landschaft. Signiert und datiert 1923. 24x31 cm.

Zustandsbeschreibung

Weniger Oberflächenverschleiß.

Zustandsbeschreibung

Objektnr.
1376480
Anzahl Besucher: 657