TOR BJURSTRÖM. Öl auf Leinwand. Stempel signiert.

137239. TOR BJURSTRÖM. Öl auf Leinwand. Stempel signiert.

Landschaftsmotiv von Tjörn. 60 x 74 cm.
Verso Zertifikat und Liste x121 von Fredrik Bjurström.

Kleinere Knackser.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Kleinere Knackser.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Anzahl Besucher: 3.768