PEP CAMPS. "Freundschaft".

PEP CAMPS. "Freundschaft".
1369624. PEP CAMPS. "Freundschaft".

Acryl auf Papier Signiert und datiert 1987. Anbei Echtheitszertifikat signiert vom Künstler 50x36 cm.

Klebespuren auf der Rückseite. In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 448