GUSTAF CEDERSTRÖM. Tafelöl, Monogramm signiert CM und datiert 1912.

136946. GUSTAF CEDERSTRÖM. Tafelöl, Monogramm signiert CM und datiert 1912.

Skizzieren. Abmessungen 26 x 34 cm. Zertifikat auf der Rückseite von Carola Cederström.

Tragen.

Nein

Künstler/Designer

Gustaf Cederström (1845–1933)

Tragen.

Nein

Künstler/Designer

Gustaf Cederström (1845–1933)

Anzahl Besucher: 2.535