BENGT ARNE LINDROS. Radierung.

1366025. BENGT ARNE LINDROS. Radierung.

Kopf. Signiert und nummeriert 4/15 ex. Datiert -62 24,5 x 21 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Bengt Arne Linderos (1929–1989)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 265