KNUT SJÖSTRAND. Öl auf Leinwand, signiert.

135439. KNUT SJÖSTRAND. Öl auf Leinwand, signiert.

"Gillöga im Juni 1932", 37x54 cm.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.145