STAN WYS. Skulptur, Bronze.

STAN WYS. Skulptur, Bronze.
1353600. STAN WYS. Skulptur, Bronze.

Zusammensetzung der Frauen. Signiert und nummeriert 2/8 ex. Datiert 2014. Höhe 32cm. Katalog enthalten.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Anzahl Besucher: 643