JAN STENVINKEL. Öl auf Platte, signiert.

135199. JAN STENVINKEL. Öl auf Platte, signiert.

"Die Insel des Augenblicks", 44 x 50 cm.

Gefüttert.

Künstler/Designer

Jan Stenvinkel (1933–1989)

Gefüttert.

Künstler/Designer

Jan Stenvinkel (1933–1989)

Anzahl Besucher: 2.598