ARTHUR JANSSON. Aquarell auf mit Massonit kaschiertem Papier.

1349033. ARTHUR JANSSON. Aquarell auf mit Massonit kaschiertem Papier.

Hoffassade mit Menschen und Pferden, signiert, 62x90 cm Kopie nach Gemälde von Otto Bache.

Gespleißtes Papier.

Nein

Gespleißtes Papier.

Nein

Anzahl Besucher: 481