LASSE ÅBERG. Farblithographien, 4 Stück, signiert und nummeriert.

133746. LASSE ÅBERG. Farblithographien, 4 Stück, signiert und nummeriert.

"An Carl", Blattmaße 63 x 70 cm. Verkauft für die Renovierung des Hôtel Chevillon in Grez-sur-Loing.

oramad.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

oramad.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 833