LEONA OPPENHEIMER. ÖL AUF LEINWAND, WIE EIN ROLLENDER STEIN.
1330980. LEONA OPPENHEIMER. ÖL AUF LEINWAND, WIE EIN ROLLENDER STEIN.
Öl auf Leinwand inspiriert von Bob Dylans „Like a Rolling Stone“ „On the Jongleurs and the Clowns When They All Did Tricks For You“ Maße 69 x 100 cm Signiert und datiert 2014.