LEONA OPPENHEIMER. ÖL AUF LEINWAND, WIE EIN ROLLENDER STEIN.

1330980. LEONA OPPENHEIMER. ÖL AUF LEINWAND, WIE EIN ROLLENDER STEIN.

Öl auf Leinwand inspiriert von Bob Dylans „Like a Rolling Stone“ „On the Jongleurs and the Clowns When They All Did Tricks For You“ Maße 69 x 100 cm Signiert und datiert 2014.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Leona Oppenheimer (Geboren 1959)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 2.542