FRANCISCO RIBERA. Eine junge Frau.

1314040. FRANCISCO RIBERA. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand Signiert 92x73 cm.

In gutem Zustand. Vergoldeter und geformter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 3.302