VOLKER KÜHN. Postkarte mit Radierung, Motiv mit Eule.

1313658. VOLKER KÜHN. Postkarte mit Radierung, Motiv mit Eule.

Eule auf dem Baumzweig mit Inschrift "Was anders wäre Freude, als Freude machen?", unten mittig handsigniert, Abbildungsmaße ca.5x7,3cm, ungerahmt

Volker Kühn (*1948 Bremen, deutscher Bildhauer/Objektkünstler und Grafiker).

guter Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Volker Kühn (Geboren 1948)

guter Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Volker Kühn (Geboren 1948)

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Freihandverkauf
Anzahl Besucher: 893