HENRIK BAGER, Öl auf Leinwand, signiert dat. 79.

131074. HENRIK BAGER, Öl auf Leinwand, signiert dat. 79.

Fensteransicht zum Dach, 30x20 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.699