HERBERT ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

1306537. HERBERT ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert und datiert 1931, 78x55 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.059