STAN WYS. Skulptur, Bronze.

STAN WYS. Skulptur, Bronze.
1294895. STAN WYS. Skulptur, Bronze.

Zusammensetzung der Frauen. Signiert und nummeriert 48/50 ex. Datiert 2006. Höhe inkl. Sockel 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Anzahl Besucher: 988