MICMAC (BEA SCHRÖDER). "Herz", Acryl auf Leinwand.

1294256. MICMAC (BEA SCHRÖDER). "Herz", Acryl auf Leinwand.

Micmac (Bea Schröder, zeitgenössische Künstlerin in Düsseldorf) - "Herz", Acryl auf Leinwand, unten links signiert und datiert "Micmac 99", ca.30,5x34cm, ungerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 863