Micmac (Bea Schröder, zeitgenössische Künstlerin in Düsseldorf) - "Herz", Acryl auf Leinwand, unten links signiert und datiert "Micmac 99", ca.30,5x34cm, ungerahmt.
guter Zustand.
guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland