GUNNAR ZILO. Öl auf Leinwand, signiert 34.

129245. GUNNAR ZILO. Öl auf Leinwand, signiert 34.

Clowns, 100 x 75 cm.

Knisterte.

Künstler/Designer

Gunnar Zilo (1885–1958)

Clowns, 100 x 75 cm.

Knisterte.

Künstler/Designer

Gunnar Zilo (1885–1958)

Anzahl Besucher: 2.726