VIGGO JESPERSEN. Öl auf Leinwand.

1290230. VIGGO JESPERSEN. Öl auf Leinwand.

Winterlandschaft. Signiert V. Jespersen. 96 x 131 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.994