DORIS VAUGHAN (BRITISH 1894-1975). STILLLEBEN.

1287654. DORIS VAUGHAN (BRITISH 1894-1975). STILLLEBEN.

Aquarell Unten links signiert 34 x 49 cm Gesamt 61 x 75 cm Herkunft: Louise Kosman, Edinburgh Aus der Sammlung von Duncan Campbell (1943-2011) Bitte beachten Sie, dass wir angesichts der aktuellen Empfehlungen der britischen Regierung derzeit keinen Transport organisieren können erfolgreicher Einkäufe - Dreweatts lagert Artikel jedoch gerne kostenlos, bis sich die Umstände ändern.
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte unter timedonline@dreweatts.com.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. Scheint in gutem Originalzustand zu sein.

Nein

Nein

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.273