WILLAND, DETLEF. Das Segelboot, Farbholzschnitt in Blau.
1287589. WILLAND, DETLEF. Das Segelboot, Farbholzschnitt in Blau.
Willand, Detlef (*1935 Heldenheim) - Das Segelboot, Farbholzschnitt in Blau, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, Platte:ca.53/49,5 cm, im PP unter Glas gerahmt.