Koblischeck, Bernd - "Landschaft mit Spinxen", unter der Platte handsigniert, "83" datiert, betitelt und num. "1231/25/50", Abbildungsmaße ca.27x41cm, unter Glas gerahmt.
guter Zustand.
guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland