KOBLISCHECK, BERND. "Landschaft mit Spinxen".

1287404. KOBLISCHECK, BERND. "Landschaft mit Spinxen".

Koblischeck, Bernd - "Landschaft mit Spinxen", unter der Platte handsigniert, "83" datiert, betitelt und num. "1231/25/50", Abbildungsmaße ca.27x41cm, unter Glas gerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 312