Rischar, Siegfried (1924-2009) - "Okkarion", Lithographie, in Blei handsigniert, datiert #1972 und bezeichnet „E.d.A.“, Blattgröße ca. 59,5 x 50 cm, Blatt liegt lose.
am unteren Rand stockfleckig, Ecken verso mit Klebebandresten (Papier 1x beschädigt).