RISCHAR, SIEGFRIED. "Okkarion", Lithographie, signiert.

1285097. RISCHAR, SIEGFRIED. "Okkarion", Lithographie, signiert.

Rischar, Siegfried (1924-2009) - "Okkarion", Lithographie, in Blei handsigniert, datiert #1972 und bezeichnet „E.d.A.“, Blattgröße ca. 59,5 x 50 cm, Blatt liegt lose.

am unteren Rand stockfleckig, Ecken verso mit Klebebandresten (Papier 1x beschädigt).

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 1.065