ROLF JUELL GLEDITSCH. Öl auf Leinwand, signiert.

128215. ROLF JUELL GLEDITSCH. Öl auf Leinwand, signiert.

Ansicht von Stora Torget, Sundsvall, Abmessungen 60,5 x 50 cm.

Norwegischer Künstler, vertreten in der Nationalgalerie, Oslo.

Verschleiß. Das Tuch ist im Rahmen leicht schief. Schockspur auf der Vorderseite des Rahmens.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 3.839