LAUTSPRECHER, 1 Paar, Canton, GLE 496.

1280414. LAUTSPRECHER, 1 Paar, Canton, GLE 496.

Höhe 106 cm Breite 21 cm Tiefe 31 cm.

Geringer Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.235